|
ASVOOE Meisterschaft 2011 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 01.09 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
Kepp Gerhard(Lambach) |
Prähofer Kurt(Lambach) |
Semper Dietmar(Lambach) |
Plaha Christian(Lambach) |
|
|
19:00 Uhr |
Leeb Ernst(Lambach) |
Huemer Philipp(Lambach) |
Löscher Brigitte(Lambach) |
Faisthuber Erwin(Lambach) |
|
|
20:00 Uhr |
Marsic Petar(Lambach) |
Leeb Stefan(Lambach)U18 |
Haller Erich(Lambach) |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Freitag, 02.09 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
14:00 Uhr |
Bernögger Josef(Micheldorf) |
Mitterhuber Siegfried(Micheld.) |
Resl Dietmar(Micheldorf) |
Bruckner Klaus(Micheldorf) |
|
|
15:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof Damen |
Lang Patrick(Micheldorf)U14 |
KSK Kremstalerhof Damen |
Bauer Benjamin(Micheldorf)U14 |
|
|
16:00 Uhr |
Artner Michael(GFM) |
KSK Kremstalerhof Damen |
Pleiner Thomas(Micheldorf) U14 |
Wögl Christian(Micheldorf) |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof Herren |
Bibeskovic Darko(Micheldorf) |
KSK Kremstalerhof Herren |
Schmidthaler Leander(Micheldorf) |
|
|
18:00 Uhr |
Prandl Andreas(Post SV Linz) |
KSK Kremstalerhof Herren |
Demuth Christian(Post SV Linz) |
KSK Kremstalerhof Herren |
|
|
19:00 Uhr |
Reichart Christian(Lambach) |
Hagmair Willibald(Post SV Linz) |
Standhartinger Alois(Post SV Linz) |
Harrauer Johann(Post SV Linz) |
|
|
20:00 Uhr |
Bickalo Smajil(Post SV Linz) |
König Walter(Post SV Linz) |
Juhas Tibor(Post SV Linz) |
Irion Franz(Lambach) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 03.09 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
Speigner Gerhard(Lambach) |
Unger Peter(Micheldorf) |
Rollenhagen Marianne(Lambach) |
Lettner Manfred(Lambach) |
|
|
11:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof Herren |
- |
Wollanek Eduard(Lambach) |
Weissböck Gerhard(Lambach) |
|
|
12:00 Uhr |
Ebner Hartmann(Micheldorf) |
- |
- |
- |
|
|
13:00 Uhr |
GFM Steyr U-18 |
Neuhauser Franz(GFM) |
KSK Kremstalerhof Herren |
Seles Josef(GFM) |
|
|
14:00 Uhr |
Hlavaty Franz(GFM) |
KSK Kremstalerhof Herren |
Lugmayr Samantha(GFM)U14 |
KSK Kremstalerhof Herren |
|
|
15:00 Uhr |
Deller Gisela(Lambach) |
Frank Helga(Lambach) |
Auer Karin(Lambach) |
Hlavaty Mathilde(GFM) |
|
|
16:00 Uhr |
Wolschlager Monika(Post SV Steyr) |
Zeindlinger Ewald(Post SV Steyr) |
Deller Horst(Lambach) |
Holzinger Günter(Lambach) |
|
|
17:00 Uhr |
Meyer Hermine(Post SV Steyr) |
Zeindlinger Margit(Post SV Steyr) |
Pils Margarete(Post SV Steyr) |
Kellner Christa(Post SV Steyr) |
|
|
18:00 Uhr |
Buchegger Max(Post SV Steyr) |
Adlassnig Thomas(Post SV Steyr) |
Hundsberger Franz(Post SV Steyr) |
Brunner Kurt(Post SV Steyr) |
|
|
19:00 Uhr |
Siegerehrung |
- |
- |
- |
|